Рыбные зразы

Рыбные зразы

Рыбные зразы

 

Компоненты к рецепту Рыбные зразы

рыбное филе — 500 гр.
репчатый лук — одна шт.
сырые яйца — одна шт.
вареные яйца — четыре шт.
сливочное масло — 40 гр.
мука — 1/2 стакана
булка — 2 ломтика
манка — три столовых ложки
молоко — 1/3 стакана
черный молотый перец — до аппетита
соль — до аппетита
панировочные сухари — для панировки
растительное масло — для жарки

Способ приготовления рецепта Рыбные зразы

Бесщеточные системы возбуждения система возбуждения синхронного двигателя

Рыбное филе помоем и обсушим при помощи бумажного полотенца. Ломтики батона зальем молоком, после чего отожмем. Репчатый лук почистим, помоем и произвольно нарежем. Измельчим рыбное филе, лук и батон при помощи мясорубки до однородности. Добавим 1 сырое яйца, манную крупу, соль и перец. Все хорошенько перемешаем.

Для приготовления начинки, вареные яйца почистим и натрем на крупную терку. Добавим размягченное сливочное масло и соль. Тщательно перемешаем, оставим на несколько минут и влажными руками сформируем небольшие цилиндрики.

Для панировки, муку насыплем в тарелку, добавим соль и перец. Перемешаем.

Рыбный фарш разделим на равные кусочки по количеству кусочков начинки. Возьмем один кусочек фарша в руку, несколько раз перебросим с ладони на ладонь, чтобы фарш стал более плотным. После чего придадим форму вытянутой лепешки. На середину лепешки выложим кусочек подготовленной начинки и сформируем зраз. Таким образом сформируем все зразы.

На сковороду нальем растительное масло и нагреем. Обваляем каждый зраз в муке и жарим со всех сторон до образования аппетитной румяной корочки.

Спасибо большое за просмотр этого рецепта – Рыбные зразы очень интересный рецепт. Я его люблю готовить. Надеемся, что вы обязательно приготовите данный рецепт. Еще раз большое спасибо за то что Вам понравился рецепт, под названием Рыбные зразы. Так что все ок, готовте и не волнуйтесь.

Рецепт Рыбные зразы подготовлен для Вас кулинарным сайтом Вкусные рецепты.ру!

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply