Виноградное вино в домашних условиях

Виноградное вино в домашних условиях

Виноградное вино в домашних условиях

Хочу предложить вашему вниманию очень простое блюдо. В его состав входит морская капуста и крабовые палочки. Я думаю, что всем известны полезные свойства морской капусты. Готовиться такой салатик очень просто и быстро. Его можно готовить как будничное блюдо, но можно и подавать на праздничный стол.

виноград — пять килогр.
сахар — три килогр.а
кипяченная вода — 12 л

Способ приготовления рецепта Виноградное вино в домашних условиях

 

Виноград помоем, обсушим, раздавим, затем соединим с сахаром и оставим на 7 дней. Затем вольем воду, выдерживать месяц и после чего процедим через несколько слоев марли, и разольем по бутылкам.

Виноградное вино в домашних условиях готово.

Рецепт Виноградное вино в домашних условиях подготовлен для Вас кулинарным сайтом Вкусные рецепты.ру!

Архитектурно строительное проектирование домов. Индивидуальное проектирование частных домов и коттеджей.

Спасибо большое за просмотр этого рецепта – Виноградное вино в домашних условиях очень интересный рецепт. Я его люблю готовить. Надеемся, что вы обязательно приготовите данный рецепт. Еще раз большое спасибо за то что Вам понравился рецепт, под названием Виноградное вино в домашних условиях. Так что все ок, готовте и не волнуйтесь.

Уважаемые друзья! На нашем сайте рецептов можно найти много информации под названием Виноградное вино в домашних условиях, вкусные рецепты — с качественными Картинками и описанием рецепта приготовления. Отметим что, если информация под названием Виноградное вино в домашних условиях для Вас не та — воспользуйтесь простым быстрым поиском!

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply